Фотоконкурс Sailing Photo Awards: новый сезон

Первая в России премия парусной фотографии Sailing Photo Awards начинает новый сезон. Прием работ для всех желающих открывается 10 мая на сайте sailingphotoawards.com.
Sailing Photo Awards — уникальная премия, которая посредством ярких, вдохновляющих фотографий рассказывает об удивительном мире парусного спорта.
Проект претерпел некоторые изменения, касающиеся и правил самого конкурса, и состава жюри, и появления новых информационных партнеров, а потому организаторы, Всероссийская федерация парусного спорта и агентство стратегического маркетинга ViMarketing! верят, что в этом году проект будет еще масштабнее, чем в предыдущие два года.
Эксперты отберут по 10 лучших снимков в категориях «Портрет сезона», «Эмоция сезона», «Экстрим сезона», «Взгляд с юмором», «Предмет сезона», «Пейзаж сезона», а также в новой номинации - «Дети в парусе». Из этих работ жюри выберет победителя в каждой категории, а также "фотографию года" среди победителей всех номинаций. Зрительское голосование определит обладателя "Приза зрительских симпатий".
Итоги конкурса станут известны на церемонии награждения в ноябре.