Парусная регата Ocean Medi Cup вновь собирает друзей

В конце октября 9-я Международная любительская парусная регата Ocean Medi Cup-2016 соберет участников телеком-отрасли – кабельщиков и вещателей – чтобы определить самую слаженную и дружную команду. Традиционно Регата проводится телеканалом Ocean-TV при поддержке Клуба шкиперов LordWaters и компании Gant.

Атмосфера Ocean Medi Cup – это дружба, здоровое соперничество и джентльменство. Недаром уже в 9-й раз соберутся под парусом друзья, большинство из которых принимают участие в регатах OMC из года в год.

Количество команд-участниц в этом году выросло до 15, среди них операторские команды "Уфанет", ассоциации "Ростелесеть" и "Раста", объединившая кабельщиков-моряков из "Ростелекома", "Триколор-ТВ", "Билайн-ТВ", "Ориона" и компании "Смарт-Инжиниринг". Есть "смешанная" команда "Буза", куда вошли как представители телеканалов (Media Broadcasting Group, "Калейдоскоп-ТВ", О2), так и кабельщики (Брянские кабельные сети и "Наука-Связь"). Отдельные команды сформировали вещатели – компании Red Media и Viasat.

Регата стартует в Афинах, и ее маршрут будет проходить в безмятежной атмосфере Греческих островов, расположенных в Сароническом заливе. Именно здесь можно прочувствовать настоящую Грецию, пообщаться с местными жителями в тавернах и кофейнях, стать частью островной культуры.

Помимо собственно морских гонок, команды ждет много формального и неформального общения с коллегами по цеху, кино на парусах под открытым небом, греческие вино и оливки. А экипаж лодки организаторов с условным названием Fun Medi Boat, во главе с Вадимом Степанцовым, планирует массу зажигательных мероприятий во внегоночное время.

Ежедневно представители телевизионной отрасли будут вести свои прямые репортажи с места событий. Большой фильм о регате станет прекрасным памятным подарком для участников и будет транслироваться на телеканале Ocean-TV и в сети Интернет.

Кубок регаты - переходящий, он хранится у команды-победителя в течение года до очередной регаты. На кубке выгравированы имена всех участников-победителей регат Ocean Medi Cup. Главный приз победителя, помимо кубка – возможность участвовать в следующей регате бесплатно.

Регата Ocean Medi Cup – это сообщество друзей, единомышленников, объединенных любовью к Его Величеству Океану!

Подробнее о регате: http://ocean-regatta.ru/