«Мир охоты и рыбалки 2016»

Дата: 
31 марта – 3 апреля 2016г, с 11:00 до 20:00
Ссылка: 

31 марта – 3 апреля в Экспоцентре «Лахта» состоится выставка-продажа «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - 2016».

«Мир охоты и рыбалки 2016» - это ожидаемое событие, во время которого магазины и различные предприятия отрасли представят посетителям свои услуги и продукцию.

На выставке, как и в 2015 году, будет представлен весь необходимый инвентарь - от амуниции, оптики, приборов связи и навигации до специального оборудования для подводной охоты. Также в мероприятии примут участие рыболовно-охотничьи базы, которые представят свои туры и услуги. Любители охоты и рыбалки смогут познакомиться с новинками рынка, приобрести все необходимое, встретиться с близкими по духу людьми в неформальной обстановке.

Особенность выставки «МИР ОХОТЫ И РЫБАЛКИ - 2016» - это большое количество распродаж и скидок на самые популярные товары. Впервые на мероприятии такого формата будет организован комплексный раздел «ТЕРРИТОРИЯ РАСПРОДАЖ». В рамках выставки будет реализована программа «Скидка за скидку». Цель программы - создание компактного аналога американского сезона распродаж для розничной торговли «Черная пятница». Участникам выставки, предлагающим свою продукцию со значительной скидкой, будут предложены льготные условия участия.

Чтобы выставка прошла еще интереснее, организаторы подготовили шоу-программу, конкурсы и презентации товаров и услуг. Представители партнеров выставки проведут серию обучающих семинаров и мастер-классов. Подробнее с программой можно ознакомиться на сайте или в группе «Вконтакте» vk.com/fisher_hunter2016.

«Мир охоты и рыбалки» - это место, где поставщикам товаров и услуг будут созданы все условия, для максимально полного представления своей продукции и услуг, а посетителям - все условия как для выгодных покупок, так и для получения необходимой информации на тему любимого увлечения.

Место: Экспоцентр «Лахта», Лахтинский проспект д. 85 В
Для удобства посетителей организован удобный бесплатный трансфер от ст. м. «Старая деревня» и «Черная речка».

Организатор:
Тел.: +7(812) 320-90-33
Факс: +7(812)320-80-90
E-mail: sales3@restec.ru

Сайт:
http://restec-expo.ru/hunter/
http://huntfish-expo.ru/

Группа «Вконтакте» https://vk.com/fisher_hunter2016