Астраханская спортсменка выиграла Кубок России по академической гребле

В соревнованиях, которые проходили в Ростове-на-Дону, принимали участие 12 наших атлетов. Спортсменка из Астрахани, Юлия Калиновская, завоевала золотую награду в классе "четвёрка парная".Астраханская спортсменка Юлия Калиновская стала победительницей розыгрыша Кубка России по академической гребле.

В соревнованиях, которые проходили в Ростове-на-Дону, принимали участие 12 наших атлетов. Калиновская завоевала золотую награду в классе "четвёрка парная". Всего в этом виде программы на старт вышли 7 экипажей. Партнёршами астраханки были питерские спортсменки Мария Анциферова, Инга Дудченко и Юлия Чагина.

Алексей Некрасов вместе с питерским гребцом Юрием Щёлоковым стали третьими в классе двойка парная легкого веса, опередив 9 лодок. Михаил Иванников финишировал четвёртым среди 19 атлетов, а Олег Ямковский занял 6 место.