В Гмундене завершилась регата RC44 Austria Cup

Организаторы в последний день соревнований смогли провести только одну гонку флота. Российская "Синергия" финишировала девятой.В Гмундене завершилась регата RC44 Austria Cup. Организаторы в последний день соревнований смогли провести только одну гонку флота.
Благоприятная для парусного спорта погода на озере Траунзее наблюдалась лишь утром. Был дан один старт, по итогам которого победу праздновала команда Oracle Racing. Второй место заняла французская Aleph, а третье - Peninsula Petroleum. Российская "Синергия" финишировала девятой.
Затем погода испортилась. Судейский комитет пытался дождаться подходящих условий и стабильного ветра, но больше ни одной гонки провести не удалось. Чемпионом второго этапа RC44 Championship Tour-2011 в гонках флота стала Oracle Racing.