Red Bull Foiling Generation разъясняет

Возраст участников
 
Согласно с разъяснениями спортивного руководства серии Red Bull Foiling Generation, принять участие в гонках в Санкт-Петербурге могут все спортсмены (граждане России), как юноши, так и девушки, которые родились в 1995-1999 годах включительно. То есть, спортсмену на момент старта соревнований в Санкт-Петербурге должно быть не менее 16 и не более 20 лет (включая тех, кому исполнилось 16 лет в 2015 году до старта соревнований).
 
Проживание и питание участников
 
Во время пребывания в Санкт-Петербурге все участники Red Bull Foiling Generation будут обеспечены проживанием и трехразовым питанием за счет организаторов соревнований (с 22 по 27 сентября включительно).
 
Участники будут проживать в «Парк отеле Крестовский» (otelpark.ru). Питание будет осуществляться в ресторане на территории Яхт-клуба Санкт-Петербурга.
 
Детальные разъяснения по вопросу проживания можно получить, отправив запрос на адрес: foilinggeneration@gmail.com
 
Стартовый взнос и страховой депозит
 
Заявленный к участию экипаж должен предоставить организатору стартовый взнос и возвращаемый страховой депозит в размере 10 тыс. рублей и 20 тыс. рублей соответственно.
 
Одежда и снаряжение
 
Экипажи должны самостоятельно экипироваться соответствующим образом, в том числе, иметь трапец-поясы и спасательные жилеты. Организаторы предоставляют шлемы и «лайкры».
 
Тренировки и соревнования
 
Перед стартом зачетных соревнований Red Bull Foiling Generation в Санкт-Петербурге будут проведены официальные тренировки с участием Романа Хагары и Ханса-Петера Штейнахера. Даты тренировочных дней 23 и 24 сентября.
 
Дополнительные вопросы можно отправить на почтовый адрес: foilinggeneration@gmail.com
 
Заявить экипаж можно заполнив заявку на сайте redbull.ru/foiling
 
Пресс-служба Яхт-клуба Санкт-Петербурга