"Московское Боут Шоу" пройдет с 8 по 13 марта

С 8 по 13 марта пройдет традиционное "Московское Боут Шоу" в МВЦ "Крокус Экспо". На пятницу и субботу наиболее насыщены в плане мероприятий - в эти дни будут проведены мастер-классы по правилам выбора собственного катера или лодки, продвижению дорогих товаров и услуг в сети Интернет, организации отдыха на яхте, чартерным программам, содержанию яхт.
В воскресенье на "Московском Боут Шоу" пройдут мероприятия для всей семьи, включающие яхтенные игры онлайн и любительские соревнования фотографов в формате фотокросса. 8 марта в конференц-зале состоится встреча с капитанами Виктором Языковым, Николаем Лантау, Василием Елагиным (начало в 13:00).
В течение всех дней работы выставки в зале № 14 будет работать площадка "ЯхтМУЗЕЯ", на которой посетители смогут узнать о лучших в мире яхтах, проектах, мероприятиях, познакомиться с историческими материалами, фотографиями, морскими узлами, бесплатно принять участие в образовательных и презентационных мероприятиях. Познакомиться с программой и зарегистрироваться для участия в мероприятиях "Московского Боут Шоу" можно на сайте www.yachtmuseum.com