Поздравляем соотечественников!

На регате International Italian Dragon Cup в Сан-Ремо, которая завершилась в прошлые выходные, экипаж Анатолия Логинова занял 3 место. А экипаж Александра Ежкова стал победителем зимней европейской серии гонок в классе Melges 20.
В Сан-Ремо завершилась крупная регата класса "Дракон" - International Italian Dragon Cup, в которой приняли участие экипажи из 9 стран, всего на воду вышли 33 яхты. Экипаж российского рулевого Анатолия Логинова занял третье место. Первое и второе места достались экипажам команды "Трансбункер", выступающие под флагом Объединенных Арабских Эмиратов – рулевых Маркуса Визера и Евгения Браславца.
В те же выходные в Монако прошел последний этап этой серии, который выиграл экипаж швейцарца Ричарда Дэвиса. Второе место по итогам восьми гонок, прошедших в умеренные ветра и при солнечной погоде, заняла команда россиянина Игоря Рытова, третье – Филиппе Пиццечини (Монако). По итогам 23 гонок всей зимней серии победу отпраздновал экипаж москвича Александра Ежкова ("ПИРогово"), на втором месте Игорь Рытов и его "Русские богатыри", а бронза досталась Владимиру Просихину и его "Нике".