Всероссийская выставка SOCHI Yacht Show пройдет с 1 по 3 мая в Сочи

Менее месяца остается до начала всероссийской выставки яхт и катеров SOCHI Yacht Show, которая будет проходить с 1 по 3 мая 2016 года в Сочи на площадке Sochi Grand Marina (территория Сочинского Морского Порта). В программе предусмотрено знакомство с моделями яхт, катеров, автомобилей, презентации, семинары и мастер-классы, вечерняя программа, парусные соревнования.
Планируется, что на выставке SOCHI Yacht Show живьем будут представлены более 20 яхтенных брендов. При этом особенно важно, что более половины экспонатов будет выставлены на воде, поэтому покупатели получат возможность побывать на интересующих лодках и, в случае заинтересованности, даже испытать их в действии. Своим ходом по воде уже вышла на выставку 18-метровая стальная яхта Polar Star, которая была спроектирована и построена в России.
Кроме того, традиционно на выставке можно познакомиться с яхтенными услугами, материалами, оборудованием, одеждой, предложениями по аренде, перевозке, хранению и обслуживанию лодок, эксклюзивными марками автомобилей, лучшими объектами недвижимости.
Подать заявку на участие в выставке и получить более подробную информацию можно на сайте: www.SochiYachtShow.ru