"Синергия" стала третьей в четвертой гонке регаты Conde de Godo Barcelona Trophy

"Синергия" стала третьей в четвертой гонке регаты Conde de Godo Barcelona Trophy. Это 12-й финиш на подиуме для российской команды в текущем сезоне Audi MedCup.<!--break-->&quot;Синергия&quot; стала третьей в четвертой гонке регаты Conde de Godo Barcelona Trophy. Это 12-й финиш на подиуме для российской команды в текущем сезоне Audi MedCup.
В среду в рамках пятого этапа серии Audi MedCup-2011, проходящего в Барселоне, прошли гонки номер 3 и 4 в классе TP52. Первую выиграла шведская команда Ran. Для нее эта победа стала второй подряд на регате. В тройку лучших вошли также Quantum Racing и Bribon.
Вторая гонка дня получилась очень упорной. &quot;Синергия&quot; на первом и втором знаках находилась в середине флота, но смогла подняться на третье место за счет хорошего третьего отрезка и грамотных тактических решений. Российский экипаж отстоял эту позицию до финиша и оставил позади себя лидеров текущего сезона серии Quantum Racing и Audi Azzurra, ведущих борьбу за главный трофей. После четырех гонок &quot;Синергия&quot; на три очка отстает от Container, занимающей четвертую строчку в таблице класса TP52.