Выставка "Охота и рыбалка на Нижней Волге" в Волгограде 3-6 апреля 2014 г.

Приглашаем Вас принять участие в выставке "Охота и рыбалка на Нижней Волге", которая пройдет в городе Волгограде 3-6 апреля 2014 г.

"Охота и рыбалка на Нижней Волге" - это VII специализированная выставка, участие в которой позволит Вам найти новых партнеров, установить прямые контакты с заказчиками и увеличить объем продаж.
Экспозиция выставки строится в спортивно-зрелищном комплексе в центре Волгограда и имеет площадь 2000 кв.м. крытой площади и 1500 кв. м. открытой, позволяющей выгодно продемонстрировать катера, лодки, гидроциклы и др.

Перед выставкой проводится широкая рекламная компания, охватывающая телевидение, радио, печатные СМИ, Интернет-ресурсы, раздачу пригласительных в специализированных розничных магазинах и наружную рекламу по городу. Однако лучшей рекламой является то, что выставка «Охота и рыбалка на Нижней Волге» уже зарекомендовала себя как ежегодное место сбора рыбаков и охотников, её любят и ждут жители нашего региона.

За несколько лет существования проект заслужил пристальное внимание всех любителей активного отдыха на природе, его посещают руководители и специалисты охотничьих и рыболовных магазинов, спортклубов, оптовые покупатели, региональные дистрибьюторы, а также многочисленные рыболовы и охотники нашего региона.

Среди участников прошлых лет такие компании как ТД «Окунь» г. Санкт-Петербург, ТД «Нептун» г. Ростов-на-Дону, ООО «Эко Фиш Дон» г. Ростов-на-Дону, ООО «Фривэй» г. Санкт-Петербург, Компания «Оско» Беларусь, «Мнев и К» г. Санкт-Петербург, ЗАО "Нормарк" г. Москва, ООО «Инженерная фирма «Тетис», г. Москва, ООО «Аква Норд Фишинг» г. Санкт-Петербург и др.

Подробную информацию о выставке можно узнать на сайте http://www.zarexpo.ru или по телефонам (8442) 26-50-34, 23-44-88

Свободные теги: