13-я Азербайджанская Международная Выставка «Туризм и Путешествия»

В настоящее время идет активная подготовка к 13-й Азербайджанской Международной Выставки «Туризм и Путешествия» AITF 2014, которая состоится в преддверии летнего туристического сезона с 3 по 5 апреля в столице Азербайджана городе Баку. AITF закрепила за собой статус ведущей международной выставки, отражающей общую картину современного туристского рынка региона. Со дня основания AITF проводится при активной поддержке Министерства Культуры и Туризма Азербайджанской Республики. Организаторами выставки являются Британская компания ITE Group и ее партнер компания Iteca Caspian LLC.

Выставка AITF 2014 ожидает свыше 200 участников, готовых выступить с презентацией своих эксклюзивных предложений по туризму, специально разработанных для Азербайджанского рынка. Оправдывая лозунг - «Весь мир. Одна выставка», на сегодняшний день AITF анонсирует свыше 60 туристических направлений. Уже 20 стран заявили о своем участии с национальными экспозициями. Это традиционные и наиболее массовые направления отдыха для азербайджанских туристов. Такие как Болгария, Египет, Грузия, Греция, Венгрия, Индия, Малайзия, ОАЭ, Словения, Таиланд, Черногория, Тунис, Маврикий и другие. Новинками летнего туристического сезона могут стать для посетителей Аргентина, Доминиканская Республика и Кения, которые впервые принимают участие в Азербайджанской выставке. Надо отметить, что Аргентина и Доминиканская Республика дебютируют с национальными стендами. Многообразие турпакета Азербайджана продемонстрирует широкая экспозиция регионов Азербайджана, которая не перестает удивлять своими природными богатствами и национальным колоритом.

Руководитель выставки AITF Хаял Алиева посетила международную турецкую выставку EMITT, которая также входит в портфолио туристических выставок ITE Travel Events. «Как вы знаете, Азербайджан ежегодно принимает участие в этой туристической выставке с национальным павильонам. В этом году к нашему стенду подходило больше посетителей, чувствовалась заинтересованность профессиональных посетителей к Азербайджану как туристическому направлению. Многие участники и посетители EMITT изъявили желание принять участие в азербайджанской выставке AITF2014», - отметила госпожа Хаял Алиева.

http://www.aitf.az/2014/?l=ru

ВложениеРазмер
PDF icon aitf_pre-show_press_release.pdf104.84 КБ

Свободные теги: