36 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси»

Москва, ВВЦ, павильоны №№ 69,75, 12 - 15 сентября 2014 года

Одна из крупнейших в мире 36 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» пройдет с 12 по 15 сентября 2014 года в павильонах №№ 69,75 ВВЦ под патронатом Торгово-Промышленной Палаты Российской Федерации и при официальной поддержке Правительства Москвы. Высокий уровень организации выставки подтвержден присвоенными ей почетными знаками Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ) и Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). В июле 2013 года выставка признана «Лучшей выставкой России 2011-12гг.» по тематике «Досуг, охота и рыбалка» во всех номинациях согласно общероссийского рейтинга «ExpoRaiting».

Истинно народная, выставка заслуженно пользуется огромным успехом у охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха. Предметом особого внимания организатора выставки, Русской выставочной компании «Эксподизайн», является постоянное расширение международного присутствия, увеличение посещаемости, создание оптимальных условий делового общения для экспонентов и посетителей.

Более 1000 экспонентов из России, Белоруссии, Украины, Казахстана, Латвии, Литвы,, Германии, Венгрии, Польши, Испании, Италии, Норвегии, Финляндии, Республики Корея, Китая, Японии и США на общей экспозиционной площади свыше 30 тыс. кв. м продемонстрируют лучшие образцы своих товаров и услуг в области охотничьего и рыболовного снаряжения и аксессуаров, оружия, специального оборудования, технических и транспортных средств, товаров для активного отдыха, тематической литературы, сувенирной продукции и даров природы. Ожидается, что количество посетителей выставки превысит 70 тысяч человек.

Вся выставочная экспозиция традиционно включает три больших тематических блока: 1. Рыболовное оборудование, оснащение и аксессуары, катера, лодки и моторы, товары охотничьего и туристического ассортимента, рыболовный и охотничий туризм, СМИ – павильон № 75. 2. Оружейный экспозиция, товары охотничьего и туристического снаряжения, – павильон №75. 3. Палаточный городок – павильон №69 ,транспортные средства – открытая площадка у павильона № 69.

В честь открытия выставки стало хорошей традицией проведение различных соревнований по любительскому рыболовству.

Насыщенная выставочная программа ответит самым взыскательным требованиям специалистов. рационной программы. Большое количество интересных мероприятий будет организовано участниками выставки непосредственно на своих стендах. С каждой новой выставкой растет количество и разнообразие программ демонстрации рыболовных снастей в мобильных бассейнах экспонентов.

Разнообразная культурно-развлекательная программа выставки будет включать демонстрацию фильмов, работу пневматического, виртуального и метательного тиров, дегустацию блюд полевой кухни, показательные выступления по метанию ножей.

Надеемся, что 36 Международная выставка «Охота и рыболовство на Руси» в очередной раз подтвердит свой высокий статус одной из крупнейших мировых тематических выставок и станет эффективным механизмом делового общения, а также, будет еще одним свидетельством растущего интереса нашего общества к охоте, рыбалке и активному отдыху.

Добро пожаловать на выставку «Охота и рыболовство на Руси»!

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ ВЫСТАВКИ