Приключение экспедиции «От Дединово до Гангута» продолжается!

Научно-приключенческая экспедиция «От Дединово до Гангута» успешно продолжается. Плавание по историческому маршруту российского флота привлекает все больше участников. С 16 по 24 июля смельчаки проплыли от Санкт-Петербурга через Выборг и Котку до полуострова Ханко и возвратятся через Турку, Стокгольм и Хельсинки обратно.

Приключение, партнером которого выступает телеканал Travel+Adventure, привлекло внимание отважных мореплавателей. К экспедиции присоединились новые научные сотрудники и смельчаки, желающие обучиться морскому делу и проплыть по всему Балтийскому морю. Чтобы гарантировать безопасность такого экипажа, организаторы приняли решение пересадить всех участников на большую яхту «Елена», так как технический экипаж катамарана не мог гарантировать безопасность такой большой команды. Теперь экспедиция продолжается на новом судне.

Расширилась и программа проекта, в которую включили еще больше интересных событий: морской фестиваль «Паруса Выборга» (19 – 20 июля), Гангутская регата. 27-го июля, в день юбилея битвы у полуострова Ханко, подводные пловцы РГО возложат памятные венки русским и шведским морякам, погибшим в этом сражении. В этот же день вместе с венками пройдет торжественное погружение памятной урны с землей из села Дединова, Тверской, Новгородской области и Санкт-Петербурга.

Все участники смогут пройти специальное обучение основам морского дела и практическим навыкам управления яхтой.

Следите за подробностями на сайте телеканала Travel+Adventure!

http://tplusa.ru/blog

Travel+Adventure – это телеканал о настоящих путешествиях. В сетке вещания только лучшие мировые программы с профессиональным переводом. Ежедневно и круглосуточно зрители получают массу новых впечатлений, идей прекрасных маршрутов, а также советы и рекомендации, которые невозможно найти ни в одном путеводителе. Travel+Adventure предлагает путешествовать каждый день.
Телеканал вещает в формате высокой четкости (Full HD) со стереозвуком и двумя звуковыми дорожками (русской и оригинальной).

Учредитель СМИ – ООО «Дельта Телевижн». Генеральный директор Иван Бехтев.
Свидетельство о регистрации № ФС77-51625 от 02 ноября 2012 г.
Контактный телефон +7-495-609-60-22

Лицензия на осуществление телевизионного вещания на территории РФ
№22288 от 09.11.2012. Телеканал вещает в формате HD и SD.

http://vk.com/traveladventure
https://www.facebook.com/travelplusadventure
http://www.youtube.com/user/TravelplusAdventure
www.tplusa.ru

Свободные теги: