Eurasia Boatshow 2015 - Стамбул

В Турции, окруженной с трех сторон морями, в особенности в прибрежных ее зонах, страсть к голубой стихии имеет совершенно иной смысл. В основе ценности, которую придают мореходству как любители, так и профессионалы данной области, лежит именно такая страсть к морю. Опираясь на этот прочный фундамент, Eurasia Boatshow - специализированная выставка морского транспорта, экипировки и аксессуаров ;являющаяся самым роскошным и масштабным мероприятием данного сектора в Турции, в восьмой раз открывает посетителям свои двери в современных выставочных залах CNR EXPO Стамбул...

Eurasia Boatshow 2015 - Специализированная Выставка Морского Транспорта, Экипировки И Аксессуаров, проводящейся в нашей стране, которая имеет 8.333 км морского берега и видит солнце все четыре времени года, является стремление привить молодому поколению любовь к морскому делу, расширить сектор профессионального мореходства путем развития любительского, увеличить экспорт за счет расширения торговли лодками и яхтами. Результатом этого грандиозного видения является организация выставки, которую каждый год с нетерпением ожидают любители лодок и яхт. Организацией данной выставки занимается основанная CNR Холдингом Позитиф Фуарджилык при поддержке ДЕНТУР (Ассоциация развития морской индустрии и мореходства). В большом деле организации выставки также принимают участие ICOMIA (Международный совет ассоциаций морской индустрии) и IFBSO (Международная ассоциация организаторов лодочной выставки ).

Ожидается, что Международную Евразийскую выставку лодок и яхт, на которой будут демонстрироваться товары, имеющие отношение к морскому сектору, такие как роскошные лодки, яхты, парусники и оборудование для водных видов спорта, посетят свыше 125 тыс. человек внутри страны и на международном уровне.

Международная Выставка лодок и яхт “Euroasia BOATSHOW”, являющаяся международной витриной для любителей морского дела, будет открыта для посетителей с 14 - по 22 Февраля 2015 года.

Eurasia Boatshow 2015 - Стамбул

Информация о выставке

Выставка: Eurasia BOAT SHOW 2015 8-я Специализированная Выставка Морского Транспорта, Экипировки И Аксессуаров
Организатор: Pozitif Fuarcılık A.Ş
Дата : 14-22 Февраля 2015
Место: Турция,Стамбул, Выставочный Центр CNR Expo
При поддержке:
- DENTUR (Ассоциация Развития Морской Индустрии И Мореходства)
- IFBSO (Международная Ассоциация Организаторов Лодочной Выставки)
- ICOMIA (Международный Совет Ассоциаций Морской Индустрии)
- IMEAK
- KOSGEB
- IBB
- ITO
- UDHB
Численность планируемых участников: 400 фирм
Площадь выставки: 85.000 кв.м
Число потенциальных посетителей: 75.000 посетителей
Телефон: +90 212 465 74 74 доб.:3705
Факс: +90 212 465 64 50
Адрес электронной почты: Burak.unlu@cnr.net

Свободные теги: