Праздник для всей семьи устроят на выставке «Спорт. Отдых. Экстрим»

16 апреля 2015 года в южной столице открывается ежегодная выставка «Спорт. Отдых. Экстрим». Проект является уникальным для региона и представляет собой экспозицию качественной спортивной продукции: оборудования и снаряжения, одежды и обуви, водных, вело-, авто-, мото-, авиатранспортных средств и других товаров для активного отдыха.

Работа экспозиции «Спорт. Отдых. Экстрим» будет сопровождаться крупными деловыми, спортивными и развлекательными мероприятиями, интересными профессионалам и любителям. Так, выставка станет площадкой для областного семейного праздника «Мама, папа, я – спортивная семья!» и других массовых состязаний. Все дни здесь будут работать стенды спортивных федераций, где каждый посетитель сможет увидеть презентацию и пройти пробное занятие по выбранному виду спорта.

«Спорт. Отдых. Экстрим» пройдет с 16 по 19 апреля в выставочном центре «ВертолЭкспо» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Подробности читайте на сайте www.vertolexpo.ru или звоните по телефону 268-77-68.

http://www.vertolexpo.ru/Exhibition.aspx?eid=563&id=132&num=131

Свободные теги: