Международная выставка катеров и яхт IBYS 2015

Международная демо-выставка катеров и яхт IBYS - ключевое событие для профессионалов, любителей водо моторной техники и активного отдыха на воде.
Выставка, как это уже стало традицией, состоится в яхт-клубе «Червона Калина» с 4 по 6 июня. Организаторы предвещают огромный успех и обещают самый высокий уровень проведения сего мероприятия. Каждый посетитель и участник на 3 дня станет свидетелем неповторимого зрелищного события, аналогов которому нет в Украине.

Проведенная впервые в 2011 году, к настоящему времени выставка выросла до уровня самого успешного боут-шоу в Украине. Здесь ежегодно собираются те, кто знает толк в товарах класса «люкс».

Успех выставки заключается в том, что, помимо демонстрации потенциала яхтенного рынка Украины, она является важной коммуникационной площадкой, где единомышленники могут обсудить существующие проблемы яхтенного рынка Украины, перспективы его развития, поделиться планами, а посетители выставки могут получить высококвалифицированную консультацию у представителей компаний по поводу новинок водомоторной техники.
Cегодня необходимость проведения специализированной демо-выставки IBYS обуславливается тем, что человеку важно попробовать в реальности на воде то, что он видел ранее в салоне. Демо-показы катеров и яхт проходящие в рамках выставки дают возможность испытать плавсредство в действии пред покупкой. Это и является главным элементом успеха выставки на яхтенном рынке.

Выставка не оставит равнодушными ни специалистов яхтенного рынка, ни любителей водной стихии. Ведь не каждый день выпадает шанс увидеть в одном месте уникальные по своим характеристикам лодки, шикарные яхты, быстроходные катера. Именно здесь Вы сможете оценить все многообразие водно-моторной техники, представленной на украинском рынке.
Помимо красавиц-яхт, на IBYSе можно будет найти еще немало интересного и полезного. Во-первых, все то, что имеет непосредственное отношение к яхтингу – начиная от оборудования и заканчивая одеждой и специальной обувью. Во-вторых, компании, предлагающие сопутствующие товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии, товары для активного отдыха на воде и прочих морских развлечений.
В выставке примут участие ведущие национальные производители и поставщики иностранной водной техники, яхт-клубы, профильные ассоциации, СМИ.

В программе выставки:
- презентации яхт и катеров компаниями для прессы и VIP- гостей;
- тест-драйв яхт и катеров.

Организаторы создадут для Вас настоящий праздник с отличной атмосферой и положительными эмоциями, который позволит расширить возможности разнообразить свой досуг.
ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок» и ресторанно-отельный комплекс «Червона калина» гостеприимно встретят Вас 4-6 июня по адресу: г. Киев, пр-т Генерала Ватутина (парк «Дружбы народов»).
http://www.ibys.info

Организаторы выставки: ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок», ресторанно-отельный комплекс «Червона калина»

Свободные теги: