Новости от выставки VOLGA boat show

Яхты-участники "VOLGA boat show" начинают прибывать в Тольятти

В Тольятти прибыл первый участник Всероссийской выставки яхт и катеров «VOLGA boat show» - 18 метровая стальная яхта «Polar Star». Яхта была построена в России и, перед тем как прийти на выставку, совершила сложное путешествие по маршруту Санкт-Петрубург - Хельсинки – Стокгольм – Роттердам – Стамбул, в котором показала себя с лучшей стороны в штормовых условиях. Кроме того «Polar Star» может зимовать прямо во льду, что очень актуально для регионов Поволжья, где судовладельцы ежегодно испытывают сложности, связанные с подъемом яхт из воды и зимним хранением. Также на выставке ожидают прибытие голландского «Aquanaut» - яхты, которая сошла с верфи в этом году и вышла из Нидерландов в Тольятти в начале мая.

С 4 по 7 июня на выставке «VOLGA boat show» будут представлены известные британские яхтенные бренды Sunseeker и Princess, немецкая Bavaria, голландские Aquanaut и Perdo, польский Galeon, итальянская Cranchi, турецкий Egemar, французские Beneteau, водномоторная техника BRP и Yamaha, гибридные яхты Greenline, американские буксировщики MasterCraft и Malibu, яхтенные приборы Lowrance Simrad, моторы Volvo Penta, спортивные катера Crownline, Bella, Cobalt, Sea Ray. Кроме того, свою продукцию презентуют и многие российские производители – Velvette Marine из Казани, «Салют» и «Волжанка» из Самары, а также Kingfisher, Polar Star, Quintrex и еще ряд российских компаний.

Большая часть яхт и катеров будет представлена на воде у причалов, что позволит посетителям выставки при необходимости провести тест-драйвы и выбрать модель, которая максимально отвечает их ожиданиям. Покупателям яхт и катеров, которые хотели бы спокойно познакомиться с экспонатами, задать интересующие вопросы и обсудить с продавцами условия покупки, рекомендуется приезжать в первые дни выставки 4 и 5 июня, так как в выходные дни насыщенная шоу-программа привлекает большое количество посетителей.

Всероссийская выставка яхт и катеров «VOLGA boat show» будет проходить в Самарской области с 4 по 7 июня 2015 года. Получить более подробную информацию, познакомиться с программой и списком участников выставки «VOLGA boat show» можно на сайте: http://www.volga2015.ru

Программа выставки «VOLGA boat show 2015»

Организаторы сообщают итоговую информацию об основных мероприятиях программы выставки яхт и катеров «VOLGA boat show», которая будет проходить с 4 по 7 июня в Самарской области.

Каждый день с 11:00 до 19:00 будет работать экспозиция яхт, катеров, оборудования на открытой площадке на земле, у причалов на воде и в выставочном павильоне, который расположится на 2-м этаже главного здания. Тест-драйвы представленной техники будут организовываться для потенциальных покупателей в течение всего дня. Также в течение всех дней работы мероприятия посетителям будет представлена выставка – продажа картин «Морской и речной пейзаж».

Торжественное открытие выставки состоится 4 июня в 11:30 на главной сцене. Также 4 июня в рамках программы состоится встреча судовладельцев с представителями ГИМС МЧС, мастер-классы по постановке парусов и выступление на воде профессиональной шоу группы «Флайборд Россия».
В субботу 6 июня состоится парусная регата, в 13:00 пройдет фотокросс – увлекательное соревнование фотографов с ограниченными временными рамками, в 14:30 состоится мастер-класс по фотографии, в 14:00 и в 16:00 посетители выставки смогут наблюдать за соревнованиями по судомодельному спорту, а с 16:30 начнутся спортивные состязания на главной сцене.

В воскресенье 7 июня кроме основной части экспозиции, на «VOLGA boat show» пройдут соревнования на гидроциклах «Aquabike Race», мастер-классы по живописи и анимации, а также авиашоу с элементами высшего пилотажа и имитацией воздушного боя. Завершится работа выставки выступлением духового оркестра и водным шоу.

Всероссийская выставка яхт и катеров «VOLGA boat show» будет работать с 4 по 7 июня с 11:00 до 19:00 часов по адресу: г. Тольятти, Комсомольское шоссе, 36, яхтенный порт «Дружба».Более подробную информацию о мероприятиях выставки можно получить на сайте: www.volga2015.ru

ВложениеРазмер
Файл Программа выставки «VOLGA boat show 2015»126.85 КБ

Свободные теги: