10-я специализированная выставка "Рыболов. Охотник" в Казани 2-6 марта 2016г.

ОАО «Казанская ярмарка» приглашает принять участие в 10-ой специализированной выставке РЫБОЛОВ. ОХОТНИК 2-6 марта 2016 года

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
Рыболовный инвентарь
Оборудование для подводной охоты и дайвинга
Обувь и одежда для охотников и рыболовов
Специальные транспортные средства для рыболовства и охоты
Рыболовно-охотничьи базы и клубы
Амуниция и снаряжение для охоты, рыбалки и туризма
Оптика, приборы, оборудование
Таксидермия
Сувениры для охотников и рыболовов

ПОСЕТИТЕЛИ ВЫСТАВКИ:
- профессиональные рыбаки и охотники, любители
- руководители розничных магазинов для рыбалки и охоты
- представители охотничьих и рыболовных хозяйств
- представители министерств и ведомств Республики Татарстан

ГЕОГРАФИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ:
Татарстан, Чувашия, Марий Эл, Удмуртия

ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫСТАВКИ:
- единственная специализированная выставка в Республике Татарстан
- перспективная площадка для продвижения бизнеса и продукции в Республике Татарстан и близлежащих регионах
- поддержка выставки государственными органами, рыболовными и охотничьими
Союзами Республики Татарстан

В ПРОГРАММЕ ВЫСТАВКИ планируются:
- «Заседание Межведомственной комиссии по экологической безопасности, природопользованию и санитарно-эпидемиологическому благополучию в Республике Татарстан» с участием представителей Правительства Республики Татарстан и общественных организаций
- бизнес-встречи с руководителями рыболовных и охотничьих магазинов Республики Татарстан организованные по принципу мэтчмейкинга, которые позволяют презентовать продукцию вашей компании руководству магазинов и наладить перспективные партнёрские отношения в короткий срок
- мастер-классы по рыбной ловле
- презентации участников выставки
- консультации по регистрации маломерных судов
- консультации по приобретению охотничьих билетов
- конкурсы среди рыбаков и охотников
- турнир по спортивному метанию ножа
- развлекательные мероприятия

ХАРАКТЕРИСТИКА ВЫСТАВКИ:
Традиционно выставка «Рыболов.Охотник» проводится в начале марта месяца и собирает порядка 70 участников из 19 городов России. Общая площадь экспозиции составляет 2 200 кв.м. Выставка популярна среди местного населения, за 5 дней её посещает более 9 000 человек. По результатам анкетирования участников выставки 2015г., более 80% экспонентов достигли поставленных целей участия в выставке.

ТАТАРСТАН - один из наиболее развитых в экономическом отношении регионов России. Расположен в центре крупного индустриального района РФ, на пересечении важнейших магистралей, соединяющих восток и запад, север и юг страны. Казань – столица Татарстана. Население 1 176 тыс. человек. Город имеет зарегистрированный бренд «третья столица России». В 2013 году в Казани проходила XXVII Всемирная летняя Универсиада, в 2015 году состоялся чемпионат мира по водным видам спорта, а в 2018 году Казань станет одним из городов, в которых будет проводиться чемпионат мира по футболу.
Ближайшие крупные города: Ижевск, Йошкар-Ола, Набережные Челны, Чебоксары.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Деятельность ОАО «Казанская ярмарка» отвечает самым высоким выставочным стандартам и отмечена ведущими выставочными сообществами России и мира. 10 выставок имеют знак Российского Союза Выставок и Ярмарок (РСВЯ) и 4 выставки одобрены Всемирной Ассоциацией выставочной индустрии (УФИ).
Официальным подтверждением качества услуг, оказываемых компанией, является сертификат системы менеджмента качества на соответствие стандарту ISO 9001:2008. «Казанская ярмарка» - единственный выставочный центр в России, имеющий знак соответствия международным стандартам качества.
На территории выставочного центра расположены 2 павильона общей площадью 6700 кв. м, главный павильон (VIP-класса), конгресс-центр. Площадь всей территории выставочного комплекса - 12,1 га.

Организатор: ОАО «Казанская ярмарка»

http://www.fishhuntexpo.ru