День капитанов в Императорском морском яхт-клубе

В преддверии нового навигационного сезона Императорский морской яхт-клуб by Burevestnik group приглашает капитанов и владельцев яхт на мероприятие «День капитанов».
Событие будет посвящено информационно-правовой подготовке к сезону навигации, новостям и последним изменениям в регламентах судоходства для маломерных судов, таможенного оформления и ввоза судов, взаимодействия со службами пограничного контроля в территориальных водах.
В неформальной обстановке капитаны и владельцы маломерных судов смогут встретиться с руководителями и представителями контролирующих органов – ГИМС, погранслужбы, Большого порта Санкт-Петербурга, Таможенного управления.
Кроме актуальной информации по регламентированию судоходства, участники встречи узнают о планах развития и грядущих мероприятиях Императорского морского яхт-клуба на предстоящий сезон.

На мероприятии выступят:
Волков А. Б., капитан морского порта «Большой порт Санкт-Петербурга»,
Ермаченков Д. В., заместитель начальника ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Санкт-Петербург»,
Глинкин А. Н., Карнаухов Д. В., представители Отдела Береговой охраны Пограничного управления ФСБ России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области,
Валяев Э. М., начальник Кронштадтского таможенного поста Балтийской таможни, СЗТУ.

Краткая программа мероприятия:
15:30 – 16:00 регистрация участников,
16:00 – 17:30 деловая программа,
18:00 – 19:30 коктейль, розыгрыш призов от партнеров клуба.

Вход свободный по предварительной регистрации на сайте www.mycspb.ru, по эл. почте shumeiko@burevestnik.ru и по телефону +7 981 9107582.

Императорский Морской яхт-клуб by Burevestnik Group
Ресторан Le Cristal
наб. Мартынова, 92, лит Е