Первый в мире поиск сокровищ в пиратском круизе по Карибам

По следам Капитана Крюка, Черной Бороды и Джека Воробья: первый в мире пиратский круиз с призовым фондом 1 000 000 евро начнется в конце 2016 года

Москва, 1 апреля 2016 – Навстречу приключениям под парусами, как настоящие пираты в поисках сокровищ: для 200 отважных путешественников эта детская мечта может стать реальностью уже в ноябре 2016, в 10-дневном пиратском круизе по необитаемым островам.

Изюминкой круиза станет поиск сокровищ в Карибском море на острове Норман, который вдохновил Роберта Луиса Стивенсона на роман “Остров Сокровищ”.

В отличие от традиционных круизов, участники этого морского приключения смогут привезти домой не только яркие впечатления, но и настоящее сокровище – золотой слиток стоимостью 1 миллион евро! Пиратский круиз является эксклюзивным предложением DREAMLINES.ru и начнется в Сан-Хуане, затем корабль пройдет через острова Тортола, Нормандский остров и Верджин-Горда и вернется обратно в Пуэрто-Рико.

Захватывающее путешествие в Золотой Век пиратства

Приключенческий круиз будет проходить на 3-мачтовом корабле 18 века, первоначально построенном для начинающих пиратов, которых обучали захватывать торговые корабли. Позднее пиратский корабль претерпел ряд модернизаций.

В своем путешествии в Золотой Век круизная компания “Caribbean Adventure” полагается прежде всего на аутентичность морского плавания во времена пиратов, а не на роскошь. Корабль и каждая его каюта класса “ Корсар ” (11 кв. футов) оформлены в традиционном стиле с сохранением исторически важных деталей. Питание на борту максимально приближено к реальным условиям: вместо пышных банкетных ресторанов, гостей ждут сытные блюда из свежей рыбы и овощей сезона по традиционным пиратским рецептам. Во время ужина на борту будет действовать специальный дресс-код “Сорвиголова”: пиратские треуголки, банданы, серьги, ботфорты и золотые зубы – обязательны. “В отличие от пиратов того времени, мы будем рады видеть на борту прекрасных и смелых женщин, готовых отправиться на поиски сокровищ”, - говорит Алексей Матушкин, директор Dreamlines.ru.

Йо-хо-хо и золотой слиток на миллион евро!

Охота за сокровищами начнется после высадки на острове Тортола, где гости пройдут первый инструктаж и краткий курс по выживанию. Сам поиск сокровищ займет 3 дня и начнется с увлекательной гонки на весельных лодках к “Острову Сокровищ”. Нормандский остров слишком мал для круизного порта, поэтому искатели приключений вынуждены грести самостоятельно, чтобы попасть на остров. По прибытии, каждый участник получит карту сокровищ и задания-подсказки, чтобы быстрее найти секретный тайник и золотой слиток весом 3 кг и стоимостью 1 000 000 евро. Каждый участник в пиратском костюме, с повязкой на глаз и деревянной ногой будет награжден дополнительными подсказками и GPS-навигатором. Любители крепких напитков смогут пополнить свои силы, как настоящие пираты, на пяти бесплатных РОМ-станциях, которые будут обозначены на карте.

Новоиспеченным пиратам отводится 72 часа на поиск сокровищ. Если несколько участников одновременно найдут золотой слиток, они могут поделить его поровну или сразиться в
поединке на пиратских клинках, определив победителя. После захватывающих приключений гостей круиза ждет незабываемый пляжный отдых по системе “всё включено” на островах Джинжер и Виржин-Горда, а затем прощальная вечеринка в Сан-Хуане с одним известным актером, сыгравшим главную роль в ... а, впрочем, Вы сами его узнаете! А в это время “сокровище” будет находиться под охраной и после круиза доставлено по указанному победителем адресу.

Курсы выживания для пиратов

Перед поиском сокровищ пассажиры смогут потренироваться на корабле, посетив обучающие курсы, и пройдя инструктаж на острове Тортола. В ходе семинаров на корабле пассажиры узнают, как добывать пищу и воду в диких условиях, как оказывать первую медицинскую помощь, как защититься от нападений экзотических животных и ядовитых насекомых, а также воинственно настроенных соперников. З-дневные поиски сокровищ отлично подойдут выносливым и стрессоустойчивым людям. Хорошая физическая подготовка – одно из важнейших требований для участия в приключенческом круизе. Подробности круиза и советы по подготовке можно найти на сайте: https://www.dreamlines.ru/piratskij-kruiz

Первый в мире пиратский круиз с поиском настоящих сокровищ – эксклюзивное предложение Dreamlines.ru, доступен к бронированию с 1 апреля 2016. Стоимость внутренних кают начинается от 4.999€ на человека. В качестве альтернативы, пираты с меньшим бюджетом могут забронировать гамак на верхних палубах всего за 1.350€. К бронированию открыто только 200 мест, предоплата 15%. Дополнительно можно заказать экзотические напитки во время всего круиза (скидка 50% при бронировании до конца апреля), а также тет-а-тет-ужин с американской приглашенной звездой в последний день круиза (всего доступно 3 места). Обращаем Ваше внимание, дети в возрасте до 18 лет не допускаются на этот круиз!

О компании Dreamlines:

DREAMLINES – лидирующий круизный онлайн-портал на туристическом рынке Европы. Компания начала свою деятельность в январе 2012 года и имеет офисы в 7 странах: России, Германии, Франции, Голландии, Бразилии, Италии и Австралии. Главный офис компании расположен в г. Гамбург, российское представительство – в Москве. Российский онлайн-портал www.DREAMLINES.ru предлагает более 6000 речных, морских и трансконтинентальных круизов. Круиз можно забронировать, оставив заявку на сайте компании, а также по телефону +7(499)-753-29-94 или 8-800-333-80-24. Круизный портал DREAMLINES.ru поддерживает высокие стандарты качества предоставляемого сервиса, единые для всех стран. Компания прошла проверку TÜV в Германии и получила сертификат качества как “Безопасная, надежная и проверенная фирма по продаже круизов”.

www.DREAMLINES.ru
www.facebook.com/DREAMLINES.ru