Первая в курортном районе выставка катеров и яхт Terijoki Private Owners’ Boat Show с 3 по 5 июня 2016 г.

Приглашаем Вас принять участие в первом в Курортном районе Бот-шоу, которое состоится в Зеленогорске, в яхтенном порту «Терийоки»!

С предложениями лучших яхтенных компаний Санкт-Петербурга можно будет ознакомиться в клубной зоне порта и в гавани. Также на воде будут красоваться суда, представляемые частными владельцами, поэтому можно избежать томительного ожидания постройки нового катера или яхты на верфи, и обрести гордый титул судовладельца непосредственно на Бот-Шоу.

Обширная светская программа предполагает то, что каждый гость Выставки найдет что-то интересное для себя.

Работа экспозиции Выставки: с 12.00 до 21.00
В программе допускаются изменения, связанные с погодными условиями.

• Катера и яхты Chris-Craft, Crownline и Cobalt от Генерального партнера Выставки Burevestnik group
• Модельный ряд автомобилей Bentley от салона «Bentley-Санкт-Петербург»
• Финский катер премиум-класса XO 270 RS FRONT CABIN OB от компании Range Marine
• Итальянские катера РИБ класса люкс ZAR Formenti от ТД «Аквамарин»
• Christy Hovercraft - уникальные суда на воздушной подушке
• Мототехника Yamaha от Официального дилера - компании «След»

А также - катера и яхты частных владельцев:
Beneteau, Bayliner, Rinker, Targa, FourWinns, Sievmer, StarCraft и др.

Яркие события в рамках Выставки

В субботу Генеральный партнер выставки Burevestnik Group проведет презентации и представит:

Прогулочный катер Capri 21 от легендарной американской верфи Chris-Craft;
Люксовый скоростной катер Cobalt Boats 3 Series 243;
Комфортный круизер для большой компании со спортивным характером Crownline 266 SC.

В воскресенье состоится тест-драйв спортивного круизера Crownline 266 SC по предварительной записи.

Официальный партнер клубного сезона в яхтенном порту «Терийоки - «Bentley Санкт-Петербург» представит модельный ряд Bentley:

Bentley Bentayga – первый внедорожник класса luxury, Bentley GT – легендарное купе, получившее новые стильные черты в 2016 году, Bentley Flying Spur – респектабельный седан с непревзойденным уровнем комфорта, Bentley Mulsanne – флагман модельного ряда Bentley, квинтэссенция британской роскоши. (суббота и воскресенье)

Официальное представительство парижского института Mod'Art International - Mod'Art St.Petersburg организует Показ круизных коллекций одежды новых дизайнерских брендов Петербурга (суббота, 18. 00)

Павел Абрамов, известный петербургский коллекционер, проведет в в рамках Выставки Аукцион уникальных предметов искусства - наручных часов редких моделей, винтажных фотографий знаменитых парусников, аксессуаров для путешествий, и, конечно, картин художников-маринистов.

Любой из предметов, представляемых на аукционе, способен стать украшением как салона яхты, так и кабинета в загородном доме. Среди лотов – часы Оmega Seamaster Mariner III лимитированной серии 1978 года, часы Zenith (1912 г.), барометр 1887 года, шведская шкатулка для табака 1800 года, ларец для письменных принадлежностей 30-х гг. XIX века. А главный лот Аукциона - крейсерская парусная яхта с корпусом из красного дерева! (суббота, 18. 30)

Компания Carfax Education проведет серию интерактивных мастер-классов для всей семьи - на безупречном английском языке от коренных британцев с великолепным образованием. Юные посетители выставки разделятся на команды моряков и пиратов и поборятся за сундук с сокровищами. А их родители узнают об истории яхтинга и ее роли в британской культуре, после чего их будет ждать викторина с розыгрышами интеллектуальных призов. (суббота и воскресенье, 14. 00)

Гостей ждет увлекательная танцевальная программа от клуба GallaDance, где каждый сможет закружиться в вихре сальсы - одного из самых ярких и энергичных танцев, популярных на морском побережье. Профессиональные преподаватели смогут не только вовлечь гостей в
зажигательный мастер-класс, но и подарят потрясающий шоу-номер! (воскресенье, 18. 00)

Концерт группы Oldies But Goldies. Не выходящие из моды легенды блюз-рока, старые добрые баллады и каверы мировых кумиров. Oldies But Goldies можно назвать «самой яхтенной» группой Морской столицы, поскольку большинство ее участников – яхтсмены, и даже – весьма именитые! Владимир Удальцов - лидер-гитара, вокал, aранжировки; Сергей Даниленко – гитара, вокал; Дмитрий Афанасьев – клавиши, вокал, гармоника; Владислав Конюхов - бас-гитара, вокал, гармоника; Владимир Логинов – ударные. (воскресенье, 19. 00).
www.yct.spb.ru
Зеленогорск ул. Гаванная, д.1, лит. А.
+7 (812) 942-38-67, 942-38-45