St. Petersburg International Boat Show 2016

Дорогие друзья и коллеги!

Крупнейший российский яхтенный журнал Motor Boat & Yachting приглашает вас посетить St. Petersburg International Boat Show (SPIBS) — выставку яхт, катеров и другой техники для активного отдыха, которая пройдет с 1 по 3 сентября 2016 года в Императорском яхт-клубе Санкт-Петербурга.
Уже третий год подряд SPIBS радует посетителей богатой экспозицией, и в этот раз у причалов на набережной Мартынова, 92 будут представлены более 50 моделей прогулочных судов российских и зарубежных брендов от крупнейших яхтенных дилеров Северо-Западного региона. По традиции заметное место в экспозиции займет продукция английских, итальянских, финских, скандинавских и, конечно, отечественных верфей: Princess, Azimut, Galeon, Velvette Marine, Targa, Axopar, Chris Craft и др.
Главная цель выставки — предоставить удобную торговую площадку на воде, где производители смогут достойно продемонстрировать свои суда, а потенциальные покупатели получат возможность прямо на месте провести тесты понравившейся техники. Опыт прошедших выставок показал, что люди целенаправленно приходят на SPIBS, чтобы заранее выбрать и заказать новую яхту к предстоящему сезону, а также рассмотреть брокеражные лодки, цены на которые осенью становятся особенно привлекательными.
Кроме того, важной частью SPIBS является деловая программа, на которой в форме круглого стола профессионалы яхтенной индустрии Северо-Западного региона обсуждают острые проблемы яхтинга в регионе и в стране. В Санкт-Петербурге не так много мероприятий, где им удается собраться вместе, и SPIBS – одно из таких важных событий.
Яхтсмены – люди увлеченные, и в перерывах между выходами в море многие из них занимаются другими активными видами спорта, используя различную моторную технику, для которой тоже есть место на SPIBS. Автомобили, квадроциклы, аквабайки и родстеры гармонично дополняют яхтенную экспозицию выставки.
Получить персональный входной билет на выставку можно уже сейчас, пройдя несложную регистрацию на сайте www.spibs.ru.
Ждем вас на празднике моря и яхтинга с 1 по 3 сентября (чт-сб) с 12.00 до 18.00!

Организационный комитет
SPIBS и редакция журнала
Motor Boat & Yachting Russia

Контакты:
Общая информация: www.spibs.ru, info@spibs.ru, +7 (812) 617-01-11
Участие и реклама: Дмитрий Макаров, dm@mby.ru, +7 (921) 973-87-12
Аккредитация прессы: Зарий Черняк, editor@mby.ru, +7 (921) 935-72-00