VI Международная выставка «Спортивная литература, пресса, мультимедиа»

пройдет с 10 по 13 октября 2016 г. во Владимирской области в рамках ежегодного Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава».
Международный спортивный форум «Россия - спортивная держава» учрежден Указом Президента Российской Федерации и проводится с целью улучшения качества жизни граждан путем развития физической культуры и спорта, популяризации спорта среди широких слоев населения, укрепления взаимодействия власти и бизнеса в сфере пропаганды здорового образа жизни и занятий спортом.
Международная выставка «Спортивная литература, пресса, мультимедиа» традиционно входит в число важнейших мероприятий Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава», проводимых с момента его основания. Она ежегодно собирает ведущие мировые издательства профильной литературы, мультимедийных средств и интернет - ресурсы.
Целями и задачами выставки является демонстрация лучших образцов спортивной литературы и прессы по всем направлениям деятельности и видам спорта, создание площадки для обмена мнениями, опытом и знаниями между представителями спортивного сообщества.
Участниками экспозиции являются иностранные и российские периодические спортивные издания, изVI Международная выставка «Спортивная литература, пресса, мультимедиа»дательские дома, издательства мультимедиа-продуктов.
История выставки начинается с 2009 года. Тогда она прошла в г. Казани и носила статус Всероссийской. С 2010 года, проходя в г. Москве, выставка приобрела статус международной и широко представила не только российские, но и зарубежные СМИ и издательства. В 2011 году выставку принимал г. Саранск, в 2012- г. Якутск. В 2014 году выставка прессы проходила в рамках «Россия - спортивная держава» в Чебоксарах.

Условия участия:
Участие в выставке бесплатное. Просим вас направить нам свою продукцию, а так же, заполненную форму с информацией об издательстве для публикации в Каталоге выставки и по возможности, разместить пресс-релиз/пост-релиз о выставке на своих информационных площадках.
Количество печатной продукции, которую необходимо прислать для экспозиции:
1. Периодические издания (газеты и журналы) – по 2-3 экз. последних 3-х номеров
2. Книги – по 1-2 экземпляра каждой книги о спорте и здоровом образе жизни.
3. CD, DVD и др. мультимедийную продукцию - по 1-2 шт.

Адрес доставки: 107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д.24, офис 201. для Потаповой Ольги Владимировны.
Заполненную форму с информацией об издательстве на русском и английском языках для публикации в каталоге участника выставки направляйте по e-mail: olga@sportmagazin.net до 26.08.2016г
Заранее благодарим Вас за участие!!!!

Официальный Организатор выставки:
Коммуникационное агентство
«СпортАкадемРеклама»
(495) 411-91-13, 649-33-16, olga@sportmagazin.net
Потапова О.В. +7 967 069 09 07