Семинар «Модернизация скоростного пассажирского флота»

31 мая 2012г в рамках Балтийского Морского фестиваля (6-ой павильон) пройдёт семинар «Модернизация скоростного пассажирского флота».

Семинар проводится ЗАО «Компания «Морская Техника», импортер морских и индустриальных двигателей на территории России, стран СНГ и Балтии, совместно с крупнейшим машиностроительным концерном Германии MAN.

В программу Семинара входит презентация последних разработок в сфере проектирования и строительства скоростного пассажирского флота, будет предоставлен анализ опыта прошлых лет обеспечения скоростных пассажирских перевозок и обзор существующих возможностей развития, представлены последние разработки в двигателестроении. В Семинаре примут участие представители конструкторских бюро, верфей, судовладельцев, общественных организаций, представителей комитетов областных и федеральных администраций.

Каждый участник мероприятия сможет ознакомиться с передовым опытом крупнейшего Европейского машиностроительного концерна MAN применительно к современному судостроению и познакомиться с Директором направления MAN-Морские двигатели.

В результате дискуссии будет выработано обращение к Министерству транспорта и Правительству России для включения концепции Семинара в уже существующую программу развития скоростных пассажирских перевозок и возможной корректировки.

По окончании для всех участников будет предоставлена возможность провести контрольный выход в акваторию Санкт Петербурга на Метеоре-237 для оценки эффективности проведенной модернизации.

Для участия в семинаре просим Вас заполнить Анкету Участника (http://boatshow.lenexpo.ru/node/43038?destination=node/51224) или отправить заявку на электронный адрес: man.marine@marinetec.com или по факсу +7 (812) 309-46-36. Вам будет отправлен именной пригласительный билет участника.

Семинар проводится при поддержке федеральных министерств и ведомств, администрации Санкт Петербурга, а также крупных промышленных объединений и корпораций.